Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pe lined pipe ] соответствие 149 продукты.
круглая тонкая трубка
| Форма секции: | Круглый |
|---|---|
| Приложение: | рабочая скамейка/коляска/подставка для потока |
| Техника: | безшовная заварка |
Срок службы лоснистой поверхностной постной трубки холоднокатаной стали трубки крепкий длинный
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Коррозионная устойчивость полагается труба 1.0mm пластиковая покрытая стальная
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
Модульная трубная система, наружный диаметр 28 мм, PE-покрытие, OEM-дизайн, система стеллажей из тонких труб
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Длина постной трубки холоднокатаной стали анти- статическая лоснистая поверхностная изготовленная на заказ
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | покрынная пластмасса |
Противоржавеющая PE/ABS покрытая прочная труба / антистатическая прочная труба для сточных стойки
| Стандартный: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | сталь и железо |
| Поверхность: | Покрытые ПЭ пластмассой |
Срок службы лоснистого дизайна трубки холоднокатаной стали трубки поверхности постного крепкого длинный
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |
Покрытая ПЭ труба толщины СПКК диаметра 2.0мм трубки 28мм таможни постная стальная
| стандарт: | ГБ, ГБ/Т 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| поверхность: | Покрытая пластмасса ПЭ |
Трубка ABS 28mm гибкая постная покрытая для полок собрания
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Abs PE 28mm покрыл постную трубку для системы шкафа
| Длина: | 4000мм |
|---|---|
| Ключевое слово: | Постная труба |
| Материал: | PE/ABS покрыло стальную постную трубу |

