Все продукты
-
Телекоммуникации ХуавайДа, мы всегда покупаем тележку Тоте и таблицу работы. Это быстрое и теплое предприятие службы быта. -
Моторы ГелыСлавное обслуживание, хорошая цена, легкий отрегулированный стиль, лучшее качество. -
Тхинх-ВьетнамХи, Джонсон, пожалуйста аранжирует 12000 метров 2808 постной трубки, цвета цвета слоновой кости.
ключевые слова [ lean pe lined pipe ] соответствие 149 продукты.
Цветные PE-покрытые сливные трубы / сливные трубы
| Материал: | Q235 |
|---|---|
| Имя Peoduct: | Постная труба |
| Применение: | Промышленность/Рабочая скамейка/Тролли/Стойка для потока |
Китайская промышленность Размер 28 мм PE толщина трубы 2,0 мм толщина трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
PE/покрытая ABS стальная постная трубка для склада и сборочного конвейера фабрики
| Толщина: | 0.8-2.0мм |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Холоднопрокатная пластмасса PE покрыла трубу GB/T 9711.2-1999 1.5mm круглую алюминиевую
| Стандарт: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Материал: | Сталь и утюг |
| Поверхность: | Пластмасса PE покрыла |
H2808 Диаметр 28 мм цветная стальная труба Kaizen с PE покрытием для гибких сборочных рабочих столов
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Фабрика Специализированный размер 28 мм PE покрытие покрытое Lean трубы Гоблин трубы Lean Kaizen трубы
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
28мм PE пластиковый покрытый тонкая труба дешевая цена ABS покрытый тонкая труба
| Техника: | Кастинг |
|---|---|
| Место происхождения: | Чжэцзян, Китай |
| Номер модели: | Diya |
Круглые бежевые труба нержавеющей стали 201 постная для индустрий
| Толщина: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Форма раздела: | Круг |
| Наружный диаметр: | 28mm |
Антистатический рабочий стол Легкая сборка тонкая труба трубы для фабричной сборки продукта
| Особенность: | Защита ESD |
|---|---|
| Использовать: | Промышленный |
| Место происхождения: | Китай |
Kроме покрыл соединения трубы металла, систему штуцера трубы для постных продуктов трубы
| цвет: | яркое покрытое чоме |
|---|---|
| Стиль: | участок 2,3,4,5,6 |
| Материал: | утюг и металл |

